hogwarts|this summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts|this summer » флудильня » Флуд во имя открытия форума Оо


Флуд во имя открытия форума Оо

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Lesay Gleid,
всё дело в том, что я очень давно уже не сидела на каких-либо сайтах и форумах, поэтому и нет любимых)

0

32

Да неет, просто ты рекламила-рекламила, и БАМ! Наткнулась на очень красивый форум с понятным (интуитивным) контентом и так далее, и подумала. ух-ты как клева сделали, мне бы так, это и есть любимые! Те откуда черпаются идеи)))))) Или так только у меня бывает)))) :dontknow:

0

33

Lesay Gleid,
у меня тоже такое бывало, но раньше...
года 3 назад, когда только играть в ролки начинала)
а сейчас, как я уже сказала, очень редко лажу и по форумам и по сайтам

0

34

Понятно, ну ладно))) Идей никаких не возникло новых?

0

35

пока нет...если появятся - сообщу)

0

36

Блииин, не успела доделать, но появилась еще одна охренительная идея)))

Кста, тебе нужен соадмин, надо будет оч много рекламить с поддерживать сайт) Нет никого на примете, кто хотел бы помочь?

0

37

Lesay Gleid,
хм... что за идея???

угу...знаю что соадмин нужен...
но пока на примете такового нету(

0

38

Хочу вокруг форума рамку сделать под такой стиль как над авой, и наверно лучше сделать верхнюю таблицу, а не боковую, это уже не модно. но верхнюю надо будет раскрывающейся сделать. Я походила по форумам, и боковая не информативна, с ней только запутаешься. ну  и еще на счет оформления тоже идейки есть, прозрачность  так далее

0

39

Lesay Gleid,
ясненько....
а боковые таблицы быстро как-то из моды вышли...

посмотрим что получится)

0

40

Leslie Evans, ну я бы не сказала, почти 1,5 года, основной пик был в сентябре прошлого года и где-то по март этого, когда все активно стали их ставить, а теперь это слишком популярно стало и сейчас (уже месяца 3-4)  моде раздвижные панели, но это тоже уже довольно популярно, так что надо что-то новенькое придумать http://www.kolobok.us/smiles/mini/crazy_mini.gif

0


Вы здесь » hogwarts|this summer » флудильня » Флуд во имя открытия форума Оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно